Набор губок для посуды РRO-Optimum-15300200 6х9х3см 5шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 9 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28,50 ₴


