Приятные на ощупь 2-слойные салфетки для ежедневного использования, прочные, хорошо впитывающие влагу и при этом не рвущиеся в руках. Упаковка - полиетиленовая пачка.
В каждой пачке - 150 салфеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 210 мм |
| Количество в пачке | 150 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 20х21 (см) |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Тиснение | Нет |
| Упаковка салфеток | Сменный блок |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 200 мм |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 150 шт. |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Особенности | Тиснение, без особенностей |
| Размер | 0 см |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



