Чашка РР 180мл белая, коричневая 30шт
Чашка предназначена для горячих напитков.
Идеально подходит для употребления кофе, чая.
Чашка одноразового использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швидкоff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Чашка |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Объем | 180 мл |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122,55 ₴



