Тарелка одноразовая d 20,5 см белая 100шт мелкая
Тарелка используется для еды на природе, в кафе, на фуршетах, на дегустациях и т.д.
Тарелка одноразового использования.
Тарелка предназначена для горячих и холодных продуктов.
Произведено в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


