Тарелки одноразовые десертные 17см 100шт белые - удобное и быстрое решение при организации мероприятий на свежем воздухе или в офисе.
Почему стоит купить:
не нужно мыть после еды
проявляет устойчивость к перепадам температур
может быть использован для горячих и холодных блюд
высокий уровень гигиеничности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴




