ШВАБРА С ОТЖИМОМ SUPERMOP "STANDARD DOUBLE MOP", МД-SMD00569
Швабра с высокой влагопоглощающей способностью, предназначена для мытья кафеля, линолеума, паркета, стекол автомобилей, а так же чистки и мойки ковров от шерсти животных и разного рода загрязнений. Она очень удобна в использовании, благодаря специальному отжиму, ваши руки всегда остаются сухими и чистыми во время уборки. Губка длинной 27см, изготовлена из PVA мелкопористого материала, который впитывает большое количество воды и создает вакуумный эффект. Долговечная ребристая поверхность губки способствует удалению труднодоступных загрязнений. Ручка изготовлена из алюминия, рифленая, длинна 90-128см, телескопическая, ее можно закрепить на любой удобной длине. Швабра оснащена двойными отжимными роликами, что позволяет быстро и хорошо отжать губку. Основа для отжима алюминиевая. Перед использованием хорошо размочить в воде. Производитель Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 27 см |
| Длина ручки | 128 см |
| Ширина насадки | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (максимальная) | 120 |
| Комплектация | губка |
| Материал | Металл |
| Материал насадки | PVA |
| Материал ручки / черенка | Металл |
| Отжим | с отжимом |
| Тип ручки / черенка | телескопическая |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴





