Пластиковая глубокая тарелка 350 мл предназначена для одноразового использования и не требует мытья. Применяется преимущественно для первых блюд, связанных с холодным и горячим столом, овощами, фруктами и десертами.
Удобно использовать на пикниках, в местах быстрого питания и т.д.
Тарелка легкая, компактная и не требующая мытья.
Упаковка – 100шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Миска суповая |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 195 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Объем | 350 мл |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴




