Креманка d=11см прозрачная 100шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды, для горячего и холодного |
| Тип посуды | Креманка |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴


