Пластиковая тарелка диаметром 205мм на 2 секции предназначена для одноразового использования и не требует мытья. Используется для подачи холодных и горячих блюд, овощей, фруктов и десертов.
Удобно использовать на пикниках, в местах быстрого питания.
Тарелка легкая, компактная и не нуждается в мойке.
Диаметр – 205мм;
Упаковка – 100шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка секционная |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229,90 ₴





