-5%

Емкость контейнер 4409 с крышкой 320мл d=9, h=7см под десерты 1000шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилочка | Нет |
| Количество в наборе | 1000 |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Пищевой пластик |
| Тип посуды | Креманка |
Информация для заказа
- Цена: 2 603,95 ₴



