-5%

Одноразовый контейнер для десертов с крышкой РR-750 РК-750 d 145 h 80 мм 500шт
4 304 ₴
4 088,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24920
+380 (66) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Емкость контейнер РR-750 + крышка РК-750 d=14,5, h=8см под десерты 500шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилочка | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 500 |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Пищевой пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип посуды | Креманка |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 088,80 ₴


