Емкость контейнер FT 108-300 с крышкой 19*8,5*4см для суши 100шт.
Контейнер ( емкость, тара) повышенной плотности, прозрачности и упругости. Идеальный вариант для продажи еды на вынос и для службы доставки обедов. Продукция отличается: более высоким модулем упругости; большей плотностью; высокой прочностью при ударе и многократном изгибе; незаменима для упаковки продуктов питания (хлеба, зелени, бакалеи и т.д.) . Пищевые контейнеры ― одноразовая упаковка из ПЭТ, предназначенная для упаковки пищевых продуктов (фаст-фуд, паштеты, мясо, рыба, томатная паста, маргарины, масло, мороженое, плавленые сыры, творог, салаты, овощи и фрукты, полуфабрикаты)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴


