Бумажные пакеты крафт 350х260х150мм с дном 100 шт/уп
Применимы как в производстве, в торговле, в сфере услуг, так и в домашнем хозяйстве. Пакеты - незаменимые помощники для продавцов и покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 150 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Бурый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526,30 ₴/упаковка



