Салфетки косметические, двухслойные, изготовлены из 100% целлюлозы, в упаковке 100 листов белого цвета. Превосходное качество, высочайший сорт сырья, структура получается настолько мягкой, что идеально подходит даже для самой нежной и чувствительной кожи.
Количество листов в упаковке: 100
Количество слоев: 2
штук в коробке: 34
Характеристики
| Габаритные размеры упаковки | |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Длина листа | 210 мм |
| Количество в пачке | 100 шт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 20х21 (см) |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Тиснение | Нет |
| Упаковка салфеток | Картонный бокс |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Особенности | Тиснение, без особенностей |
Информация для заказа
- Цена: 69,35 ₴


