Тарелка одноразовая овальная прочная белая 50шт 31х25 см
Тарелки для одноразового использования, сделаны из прочного пластика.
Используются на природе, в кафе, на фуршетах, на дегустациях и т.д.
Одноразовые тарелки предназначены для холодных и горячих продуктов.
В одной упаковке содержится 50 штук.
Изготовлено в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442,70 ₴






