
Ланч боксы одноразовые из вспененного полистирола на 2 деления Huhtamaki белый 480 шт 240х210х70
5 230 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 45471п
+380 (66) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ланч бокс одноразовый Huhtamaki белый на 2 деления вспененный полистирол 480 шт 240х210х70
Преимущества:
Благодаря теплоизоляционным свойствам долго сохраняет температуру блюда.
Упаковка не протекает, устойчива к воздействию жира, влаги, пищевой кислоты.
Объемный упругий материал защищает продукт от внешних воздействий.
Упрощает транспортировку за счет легкого веса.
Можно использовать для длительного хранения при низких температурах и для разогрева.
Одноразовые ланчбоксы из вспененного полистирола с откидной крышкой — практичное решение для сервисов быстрого питания и служб доставки еды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huhtamaki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка секционная |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество в упаковке | 480 шт |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 230 ₴/упаковка

