-5%

Подложка из вспененного полистирола лоток Т4-П 500 шт 178х133х3
1 438 ₴/упаковка
1 366,10 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 45159п
+380 (66) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подложка из вспененного полистирола лоток Т4-П 500 шт 178х133х3
Изделия из вспененного полистирола обладают малым весом, что особенно важно при транспортировке, подходят для хранения мяса, рыбы, птицы. Теплоизоляционные свойства, не дают таять замороженным продуктам и сохраняют тепло горячих блюд.
Конструкция лотка из ВПС позволяет впитывать и удерживать жидкость. Влагопоглощающие способности определяет наличие специального EPS слоя. Жидкость из мяса, рыбы или других продуктов беспрепятственно проходит перфорированную поверхность дна упаковки и удерживается внутри, благодаря конической форме отверстий.
Возможна дополнительная вклейка влаговпитывающей салфетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новопак |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 178 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 366,10 ₴/упаковка

