Тарелки лодочки бумажные 300 мл 15х13 см крафт без ламинации 100 шт
Тарелка-лодочка используется для еды на природе, в кафе, на фуршетах, на дегустациях и т.д. Изготовлен из картона, предназначен для различных блюд, холодных и горячих продуктов. Тарелка-лодочка одноразового использования. Произведено в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Объем | 300 мл |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Крафт |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 241,30 ₴




