Столовая салфетка 33*33 белая незаменима как в домашнем использовании, так и для использования в сфере общественного питания. Салфетки из целлюлозы соответствуют гигиеническим нормам, и поэтому это 100% экологически чистым продуктом.
Идеально подойдет для повседневного использования в домашних условиях, а также для использования в сфере гостинично-рестораного бизнеса, салонов красоты, АЗС, спорт залов и других.
СОСТАВ: 100% целлюлоза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каштан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в пачке | 100 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 33х33 (см) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 345 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72,20 ₴



