Пакеты безопасны для внешней среды, так как производятся из экологически чистого материала, без использования химических веществ и токсичных примесей. Они удобны и надежны в использовании.
Продукция у них смотрится презентабельно. Используются в ресторанном бизнесе, в фаст-фудах и магазинах самообслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Бурый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 966,15 ₴





