Готовое упаковочное решение для гамбургеров. Бумажный контейнер с односторонней 1PE ламинацией внутри.
Цвет – крафт снаружи, белый внутри;
Подходит для разогрева в микроволновке. Удобен в использовании, поставляется в сложенном виде. Идеально подходит для продажи гамбургеров в супермаркетах, кафе, уличной торговле, фаст-фудах.
Упаковка для гамбургера изготовлена из экологически чистого сырья, на 80% биоразлагаемого.
Страна изготовитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Крафт |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
Информация для заказа
- Цена: 561,45 ₴



