Тарелки глубокие суповые одноразовые 500мл прозрачные 100шт
Миска используется для еды на природе, в кафе, на фуршетах, на дегустациях и т.д.
Миска предназначена для холодных и горячих продуктов.
Миска одноразового использования.
Произведено в Польщі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид одноразовой посуды | Миска суповая |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Объем | 500 мл |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴





