Пакеты фасовочные 14/2х4/26 1000 штук
Пакеты фасовочные в удобной упаковке по 1000 штук.
Применимы как в производстве, в торговле, в сфере услуг, так и в домашнем хозяйстве.
Фасовочные пакеты - незаменимые помощники для продавцов и покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.55 кг |
| Длина | 260 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕ |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142,50 ₴


